623860-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen – Adam-Kraft-Straße 2 - Sportboden mit Oberboden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAdam-Kraft-Straße 2 - Sportboden mit Oberboden
BeschreibungGeneralsanierung GS St. Johannis, 200 m² Sportboden
Interne Kennung2026003366
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212213 Sportmarkierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001