623861-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung und Sanierung der OBS-Mitte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Sanierung der OBS-Mitte
BeschreibungATV DIN 18355 Tischlerarbeiten nach VOB Teil C Umfang der Leistung (ca.): Mehrzwecktisch (hoch) - 6 St. Formschalenstuhl - 64 St. Barhocker - 18 St.
Interne Kennung24-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelATV DIN 18355 Tischlerarbeiten nach VOB Teil C
BeschreibungUmfang der Leistung (ca.): Mehrzwecktisch (hoch) - 6 St. Formschalenstuhl - 64 St. Barhocker - 18 St.
Interne Kennung25-050