2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI TRATTAMENTO ARIA, PRESSO L'IMPIANTO DI RIFIUTI S.T.I.R. DI CAIVANO (lotto 3) - “il passaggio di gestione a S.A.P.Na SpA è in attesa di determinazioni da parte del socio CMNA".
Beschreibung: ACCORDO QUADRO, CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI TRATTAMENTO ARIA, PRESSO L'IMPIANTO DI RIFIUTI S.T.I.R. DI CAIVANO (lotto 3) - “il passaggio di gestione a S.A.P.Na SpA è in attesa di determinazioni da parte del socio CMNA".
Interne Kennung: 06/sapna/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOTTO 3