See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de aankoop, levering, keuring en onderhoud van snelblustoestellen, haspels, hydranten, automatisch blussysteem keukens, brandblusdekens, autonome rookmelders en toebehoren - AG Stedelijk Onderwijs Antwerpen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de aankoop, levering, keuring en onderhoud van snelblustoestellen, haspels, hydranten, automatisch blussysteem keukens, brandblusdekens, autonome rookmelders en toebehoren - AG Stedelijk Onderwijs Antwerpen
Interne Kennung: GAC_2025_03809
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GAC_2025_03809 - 1
Interne Kennung: 1