See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI
Beschreibung: AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Polizza Responsabilità civile verso terzi e prestatori d'opera (RCT/RCO)
Beschreibung: Polizza Responsabilità civile verso terzi e prestatori d'opera (RCT/RCO)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0003
Titel: Polizza Tutela Legale
Beschreibung: Polizza Tutela Legale
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0005
Titel: Polizza Infortuni Cumulativa
Beschreibung: Polizza Infortuni Cumulativa
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Polizza Auto Rischi Diversi
Beschreibung: Polizza Auto Rischi Diversi
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Polizza Veicoli dell’Ente R.C. Auto Garanzie Accessorie e Auto Rischi Diversi
Beschreibung: Polizza Veicoli dell’Ente R.C. Auto Garanzie Accessorie e Auto Rischi Diversi
Interne Kennung: LOT-0007