623883-2026 - Wettbewerb
Italien – Touristeninformation – Appalto servizi di informazione e accoglienza turistica, museali e altri di supporto culturale del Comune di Sulmona
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto servizi di informazione e accoglienza turistica, museali e altri di supporto culturale del Comune di Sulmona
Beschreibung: Appalto servizi di informazione e accoglienza turistica, museali e altri di supporto culturale del Comune di Sulmona
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63513000 Touristeninformation
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga contrattuale biennale