623890-2026 - Ergebnis
Deutschland – Patronen – 57MM TARGET PRACTICE (TP)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel57MM TARGET PRACTICE (TP)
BeschreibungPatrone, 57mm TP IM
Interne KennungB 16.12 - 0085/20/VV : 4
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331500 Patronen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer konkrete Leistungsumfang, einschließlich der Leistungsanforderungen wird in der Angebotsphase den zugelassenen Teilnehmern mitgeteilt.
Interne KennungLOT-0000
623890-2026 - Result
Germany – Cartridges – 57MM TARGET PRACTICE (TP)
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 57MM TARGET PRACTICE (TP)
Description: Patrone, 57mm TP IM
Internal identifier: B 16.12 - 0085/20/VV : 4
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35331500 Cartridges
Additional classification (cpv): 35331500 Cartridges
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000