See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kraftstoffe und Heizöl Hessen Mobil
Beschreibung: Lieferung von Kraftstoffen und Heizöl (Rahmenvereinbarung) für Hessen Mobil
Interne Kennung: VG-0437-2026-0180
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dezernat Nord
Beschreibung: Lieferung von 657.000 l (Höchstmenge 854.100 l) Kraftstoff und 60.800 l (Höchstmenge 79.040 l) Heizöl (Rahmenvereinbarung) für Hessen Mobil
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Dezernat Ost
Beschreibung: Lieferung von 474.000 l (Höchstmenge 616.200 l) Kraftstoff und 87.200 l (Höchstmenge 113.360 l) Heizöl (Rahmenvereinbarung) für Hessen Mobil
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Dezernat West
Beschreibung: Lieferung von 468.000 l (Höchstmenge 608.400 l) Kraftstoff und 48.800 l (Höchstmenge 63.440 l) Heizöl (Rahmenvereinbarung) für Hessen Mobil
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Dezernat Mitte
Beschreibung: Lieferung von 632.000 l (Höchstmenge 821.600 l) Kraftstoff und 126.400 l (Höchstmenge 164.320 l) Heizöl (Rahmenvereinbarung) für Hessen Mobil
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Dezernat Rhein-Main
Beschreibung: Lieferung von 348.000 l (Höchstmenge 452.400 l) Kraftstoff und 59.200 l (Höchstmenge 76960 l) Heizöl (Rahmenvereinbarung) für Hessen Mobil
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Dezernat Süd
Beschreibung: Lieferung von 525.000 l (Höchstmenge 682.500 l) Kraftstoff und 20.800 Heizöl (Höchstmenge 27.040 l) (Rahmenvereinbarung) für Hessen Mobil
Interne Kennung: LOT-0006