See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement urbain du quartier de Hauteville : Aménagement des espaces publics
Beschreibung: Marché de travaux à tranches
Interne Kennung: 202608101358
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie et réseaux divers (VRD) et maçonnerie
Beschreibung: Marché à tranches. Heures d'insertion obligatoires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 32400000 Netzwerke, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Assainissement et adduction d'eau potable (AEP)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 32400000 Netzwerke, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0003
Titel: Espaces verts
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 32400000 Netzwerke, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen