623897-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fluoreszenzmikroskope – Konfokales Fluoreszenzmikroskop
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonfokales Fluoreszenzmikroskop
BeschreibungKonfokales Laserscanning-Mikroskopfür die phänotypische Charakterisierung von Organoiden aus humanen Stammzellen.
Interne Kennung20859-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZum Leistungsumfang des Geräts gehören: - Lieferung frei Verwendungsstelle, - Installation und Inbetriebnahme - Anwenderschulung zur Bedienung - Abnahme - Service im Garantiefall Die detaillierten Spezifikationen werden in der Anlage "Leistungsverzeichnis" abgefragt.