Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Satu Mare (RO115)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: fondul forestier al Comunei Cămârzana u.a. 6B, 5
Wert