2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location matériel blanchisserie
Beschreibung: Location comprenant l'installation, la mise en service et la maintenance d'équipements pour la blanchisserie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location avec maintenance sur 7 ans du matériel pour la blanchisserie
Beschreibung: Location avec maintenance sur 7 ans du matériel pour la blanchisserie