623913-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – 21 011 Entretien des zones d'activités économiques (ZAE) et des abords des ouvrages d'art
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel21 011 Entretien des zones d'activités économiques (ZAE) et des abords des ouvrages d'art
BeschreibungEntretien des zones d'activités économiques (ZAE) et des abords des ouvrages d'art
Interne Kennung21 011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntretien des abords en espaces verts, surfaces planes, ronds-points, arbres, désherbage de voirie et démoussage de voirie des zones d'activités économiques de Plaisance du Touch, La-Salvetat-Saint-Gilles, et de Génibrat à Fontenilles
BeschreibungEntretien des abords en espaces verts, surfaces planes, ronds-points, arbres, désherbage de voirie et démoussage de voirie des zones d'activités économiques de Plaisance du Touch, La-Salvetat-Saint-Gilles, et de Génibrat à Fontenilles
Interne KennungLot 1
LosLOT-0002
TitelPrestation d'entretien des bassins d'orage et des exutoires des Zones d'Activités Économiques
BeschreibungPrestation d'entretien des bassins d'orage et des exutoires des Zones d'Activités Économiques
Interne KennungLot 2
LosLOT-0003
TitelPrestation de dévégétalisation à proximité des ouvrages d'arts intercommunaux
BeschreibungPrestation de dévégétalisation à proximité des ouvrages d'arts intercommunaux
Interne KennungLot 3
LosLOT-0004
TitelEntretien des abords en espaces verts, surfaces planes, arbres, désherbage de voirie et démoussage de voirie des zones d'activités économiques de Tourneris et de l'Espèche
BeschreibungEntretien des abords en espaces verts, surfaces planes, arbres, désherbage de voirie et démoussage de voirie des zones d'activités économiques de Tourneris et de l'Espèche
Interne KennungLot 4
623913-2026 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – 21 011 Entretien des zones d'activités économiques (ZAE) et des abords des ouvrages d'art
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 21 011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: Lot 4