2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramassage des poubelles sur les routes départementales de la Mayenne
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations sont réparties en 3 lots géographiques désignés ci-dessous. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. A titre indicatif, la date prévisionnelle de notification est fixée le 26 novembre 2026. L'estimation indiquée ci-dessous correspond au montant total sur la période initiale de l'accord-cadre, tous lots confondus
Interne Kennung: 2026S028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: Le montant estimé correspond au montant maximum annuel indiqué à l'acte d'engagement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Centre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Sud
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026S028
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90918000 Bin-cleaning services
Additional classification (cpv): 90918000 Bin-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur Nord
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Secteur Centre
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Secteur Sud
Internal identifier: 3