623923-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea telematica a procedura aperta per la fornitura di nr. 1 triplo quadrupolo con UHPLC e rivelatore a fotodiodi, nr 1 singolo quadrupolo con UHPLC e nr 1 singolo quadrupolo con sonda ASAP per analisi di campioni solidi e liquidi per il Dipartimento di Biologia dellUniversità di Padova. CIG: CUP: C53C25001110001 TREU_MUR_BANDI26_01 CUP: C53C25001190001 SING_MUR_BANDI26_01 CUP: C53C25
Beschreibung: Gara europea telematica a procedura aperta per la fornitura di nr. 1 triplo quadrupolo con UHPLC e rivelatore a fotodiodi, nr 1 singolo quadrupolo con UHPLC e nr 1 singolo quadrupolo con sonda ASAP per analisi di campioni solidi e liquidi per il Dipartimento di Biologia dellUniversità di Padova. CIG: CUP: C53C25001110001 TREU_MUR_BANDI26_01 CUP: C53C25001190001 SING_MUR_BANDI26_01 CUP: C53C25001170001 MORO_MUR_BANDI26_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0001