623927-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Technische Planungsleistungen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausbaustrecke 38 PA03 Tüßling-Freilassing Planungsleistungen Leit- und Sicherungstechnik sowie Modulgebäuden in 2 Losen Los 1 PFA 3.5 und Los 2 PFA 3.6
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51407
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71356400 Technische Planungsleistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2 PFA 3.6