623932-2026 - Ergebnis
Schweiz – Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen – Prestations de conception, réalisation et post-production de contenus vidéo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de conception, réalisation et post-production de contenus vidéo
BeschreibungLe marché porte sur la conception, la réalisation et la post-production de contenus audiovisuels destinés aux actions de communication des HUG. Le détail et les caractéristiques techniques des prestations sont précisées dans le cahier des charges qui fait partie intégrante des conditions du présent marché.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0002
TitelVidéos institutionnelles et promotionnelles
BeschreibungConformément aux documents.