See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES COMMUNES DE DIJON METROPOLE
Beschreibung: Les prestations concernent l'entretien des espaces verts des communes de Plombières-lès-Dijon, Marsannay-la-Côte et Neuilly-Crimolois
Interne Kennung: 2025CAAO0088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Entretien des espaces verts de la commune de Plombières-lès-Dijon
Beschreibung: 12 mois à compter de la notification reconductible tacitement 3 fois 1 an sans que sa durée n'excède 4 ans, mono-attributaire, sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77342000 Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Entretien des espaces verts de la commune de Marsannay-la-Côte
Beschreibung: 12 mois à compter de la notification reconductible tacitement 3 fois 1 an sans que sa durée n'excède 4 ans, mono-attributaire, sans montant minimum et avec un montant maximum de 550 000 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Entretien des espaces verts de la commune de Neuilly-Crimolois
Beschreibung: 12 mois à compter de la notification reconductible tacitement 3 fois 1 an sans que sa durée n'excède 4 ans, mono-attributaire, sans montant minimum et avec un montant maximum de 300 000 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 3