2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES PUBLIC POUR L'ACQUISITION DE CÂBLES PATCH ET MODULES DE CONNEXION RÉSEAU
Beschreibung: L'État de Genève, représenté par la Centrale commune d'achats, recherche à acquérir des câbles patch et modules de connexion réseau, destinés aux besoins de l’administration. La Centrale commune d'achats est chargée de lancer et de mener la présente procédure d'appel d'offres public pour trouver un fournisseur capable de fournir les différents matériels recherchés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung