See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de veille média à l'échelle nationale, régionale et internationale (presse écrite, numérique et médias audiovisuels) de l'Opéra national de Paris
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations globales de veille média (presse écrite, numérique et médias audiovisuels) à l'échelle nationale, régionale et internationale, destinées à la Direction de la communication de l'Opéra national de Paris
Interne Kennung: MP-26-DDR-045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855718
623940-2026 - Competition
France – Miscellaneous business and business-related services – Prestations de veille média à l'échelle nationale, régionale et internationale (presse écrite, numérique et médias audiovisuels) de l'Opéra national de Paris
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MP-26-DDR-045
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79900000 Miscellaneous business and business-related services
Additional classification (cpv): 79900000 Miscellaneous business and business-related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1855718