2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pełnienie funkcji Inżyniera Kontraktu dla strategicznej inwestycji budowlanej pn. Przebudowa i rozbudowa wraz z doposażeniem Pabianickiego Centrum Psychiatrycznego dla projektu strategicznego wskazanego do finansowania ze środków Funduszu Medycznego w konkursie nr FM-SIS.03.PSYCH.2024
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie kompleksowych usług w zakresie pełnienia funkcji Inżyniera Kontraktu dla inwestycji pn. „Przebudowa i rozbudowa wraz z doposażeniem Pabianickiego Centrum Psychiatrycznego w Pabianickim Centrum Medycznym”, zgodnego z Opisem Przedmiotu Zamówienia (dalej: OPZ) stanowiącym Załączniki nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: 32/ZP/PN/U/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71520000 Bauaufsicht, 71530000 Beratung im Bauwesen, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 71540000 Bauverwaltungsleistungen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten, 71520000 Bauaufsicht, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71530000 Beratung im Bauwesen, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 71540000 Bauverwaltungsleistungen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste