2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANIMATION DES LUDOTHEQUES DE PLEIN AIR DANS TOUT PARIS
Beschreibung: Animation des ludothèques de plein air dans tout Paris
Interne Kennung: 2600929
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion et animation du dispositif R’ de Jeux, ludothèque fixe de plein air située sur la place de la République
Beschreibung: Animation de la ludothèque en plein air « R’ de jeux » place de la République à Paris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestion et animation de dispositifs ludiques de plein air – Thématique Univers de jeux inspirés des traditions ludiques du monde
Beschreibung: Animation de ludothèques itinérantes sur le thème des jeux inspirés des traditions ludiques du monde dans les différents arrondissements de Paris
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gestion et animation de dispositifs ludiques de plein air – Thématique Univers de jeux traditionnels et patrimoniaux
Beschreibung: Animation de ludothèques itinérantes sur le thème des jeux traditionnels et patrimoniaux dans les différents arrondissements de Paris
Interne Kennung: 3