See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture de matériels informatiques et d’accessoires et services associés
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de matériels informatiques et d'accessoires associés, ainsi que la réalisation de prestations de services afférentes sur le périmètre géographique des Hauts-de-France, de la Normandie, de l'Ile-de-France, du Grand Est, de la Bourgogne-Franche-Comté et de l'Auvergne-Rhône-Alpes.
Interne Kennung: 26-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels, accessoires informatiques et services associés, périmètre Hauts-de-France et Normandie
Beschreibung: Le présent accord-cadre à pour objet la fourniture de matériels, accessoires informatiques et services associés, périmètre Hauts-de-France et Normandie
Interne Kennung: 26-01801
Los: LOT-0002
Titel: Matériels, accessoires informatiques et services associés, périmètre Ile de France
Beschreibung: Le présent accord-cadre à pour objet la fourniture de matériels, accessoires informatiques et services associés, périmètre Ile de France
Interne Kennung: 26-01802
Los: LOT-0003
Titel: Matériels, accessoires informatiques et services associés, périmètre Grand Est
Beschreibung: Le présent accord-cadre à pour objet la fourniture de matériels, accessoires informatiques et services associés, périmètre Grand Est
Interne Kennung: 26-01803
Los: LOT-0004
Titel: Matériels, accessoires informatiques et services associés, périmètre Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Le présent accord-cadre à pour objet la fourniture de matériels, accessoires informatiques et services associés, périmètre Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 26-01804
Los: LOT-0005
Titel: Matériels, accessoires informatiques et services associés, périmètre Auvergne Rhône Alpes
Beschreibung: Le présent accord-cadre à pour objet la fourniture de matériels, accessoires informatiques et services associés, périmètre Auvergne Rhône Alpes
Interne Kennung: 26-01805
623946-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies - Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 30230000 Computer-related equipment
Additional classification (cpv): 30237200 Computer accessories, 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26-01801
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 26-01802
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 26-01803
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 26-01804
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 26-01805