2. Verfahren
Verfahren
Titel: repatriëring stoffelijk overschot
Beschreibung: repatriëring stoffelijk overschot
Interne Kennung: 2026-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-2 - 1
Interne Kennung: 1