See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hof ter Lo: aanstelling ontwerpteam
Beschreibung: Het betreft een opdracht van diensten met als voorwerp: 1. Architectuuropdracht vervangbouw 2. Infrastructuuropdracht Deze twee opdrachten vormen 1 ondeelbaar geheel en dienen samen uitgevoerd te worden.
Interne Kennung: PPP0KO-827/6265/WHA/2025/081
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: WHA/2025/081_1