2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interieurbeplanting
Beschreibung: De Opdracht omvat het leveren van (hydro of zijde) planten al dan niet gecombineerd met een passende plantenpot/plantenbak en losse plantenpotten/plantenbakken, hierna genoemd “de Levering” en het onderhouden en verzorgen van de bestaande en nieuwe Verzorgingseenheden. geraamde waarde: € 3.000.000,00 excl btw maximale waarde: € 4.750.000,00 excl btw
Interne Kennung: IUC25-654
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 03441000 Zierpflanzen, -gräser, -moose oder -flechten, 03451000 Pflanzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1