623959-2026 - Ergebnis
Österreich – Installateurarbeiten – Schwertberg - Wohnbebauung BA 3 Haus II und Haus V - Heizung-Sanitär-Lüftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwertberg - Wohnbebauung BA 3 Haus II und Haus V - Heizung-Sanitär-Lüftung
BeschreibungSchwertberg - Wohnbebauung BA 3 Haus II und Haus V - Heizung-Sanitär-Lüftung
Interne Kennung255092
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-4166