623960-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reinigungsdienste – Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC
Interne Kennung: AHC-2027-6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Penedès
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Penedès
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Anoia i Bages
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Anoia i Bages
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Llobregat
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Llobregat
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Barcelonès
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Barcelonès
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Barcelonès i Maresme
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Barcelonès i Maresme
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Vallès Oriental
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Vallès Oriental
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Vallès Occidental
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Vallès Occidental
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Osona
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Osona
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Berguedà
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Berguedà
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Garraf
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Garraf
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Empordà
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Empordà
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Pla de l'Estany i Garrotxa
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Pla de l'Estany i Garrotxa
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Empordà
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Empordà
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 17
Los: LOT-0018
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Empordà i Gironès
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Empordà i Gironès
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 18
Los: LOT-0019
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC La Selva
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC La Selva
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 19
Los: LOT-0020
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Urgell
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Urgell
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 20
Los: LOT-0021
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Vall d'Aran
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Vall d'Aran
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 21
Los: LOT-0022
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Noguera, Pla d'Urgell i Segarra
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Noguera, Pla d'Urgell i Segarra
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 22
Los: LOT-0023
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Segrià
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Segrià
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 23
Los: LOT-0024
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Urgell
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Urgell
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 24
Los: LOT-0025
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Pallars Jussà
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Pallars Jussà
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 25
Los: LOT-0026
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Camp i Tarragonès
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Camp i Tarragonès
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 26
Los: LOT-0027
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Ebre i Montsià
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Ebre i Montsià
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 27
Los: LOT-0028
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Penedès
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC ABaix Penedès
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 28
Los: LOT-0029
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Terra Alta
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Terra Alta
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 29
Los: LOT-0030
Titel: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Ribera d'Ebre
Beschreibung: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Ribera d'Ebre
Interne Kennung: AHC-2027-6 Lot 30