2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hardwarewartung
Beschreibung: Wartungsverlängerung für Dell EMC Hardware mit Third Party Maintenance (TPM) laut Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: KE-2026-HW_TPM_DellEMC-Systeme-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50323100 Wartung von Computerperipheriegeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50323100 Maintenance of computer peripherals
Place of performance
Town: Berlin
Postcode: 10785
Country subdivision (NUTS): Berlin (DE300)
Country: Germany