See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE CONCEPTION REALISATION EN VUE DE LA REHABILITATION D'UN ENSEMBLE DE 138 LOGEMENTS SITUES A RUE ROUEN DANS LA COMMUNE DE MANTES LA VILLE (78)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la relance de la procédure à la suite d'une déclaration sans suite intervenue pour insuffisance de mise en concurrence. Elle porte sur la réalisation de travaux en conception réalisation, dans le cadre de la réhabilitation thermique de 138 logements, repartis sur un ensemble de 12 bâtiments construits en R+4 dans la rue Rouen à Mantes la Ville
Interne Kennung: 26-44
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1869656
623973-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-44
Type of procedure: Competitive dialogue
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45454100 Restoration work
Additional classification (cpv): 45454100 Restoration work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1869656