2. Verfahren
Verfahren
Titel: maintien de la propreté urbaine
Beschreibung: maintien de la propreté urbaine
Interne Kennung: PPP1GD-107/5173/2025-05-S
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-05-S_1