2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de Maîtrise d'Oeuvre pour la construction d'un nouveau groupe scolaire à Creysse
Beschreibung: Lire le dossier de la consultation
Interne Kennung: 2026145MOE01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1869075