See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour l'acquisition de fournitures scolaires, administratives et matériel éducatif et créatif destinées aux écoles communales de Wavre.
Beschreibung: Accord cadre pour l'acquisition de fournitures scolaires, administratives et matériel éducatif et créatif destinées aux écoles communales de Wavre.
Interne Kennung: PPP0HN-1126/5196/2025-430
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures classiques scolaires
Beschreibung: Fournitures classiques scolaires
Interne Kennung: 2025-430_1
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de bricolage
Beschreibung: Matériel de bricolage
Interne Kennung: 2025-430_2