2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service pour le Centre d'hébergement "La Grainetière" à la Flotte-en-Ré (17)-.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la confection, la livraison de repas, les prestations de services et la désinfection des offices et du réfectoire ainsi que les prestations de nettoyage de tous les bâtiments du centre d’hébergement « la grainetière » à la Flotte-en-Ré (département de la Charente-Maritime) à l’occasion des classes de découvertes et des séjours extrascolaires organisés par la Ville de Reims pour les saisons 2027 à 2030.
Interne Kennung: 2026VI9058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: - Le présent accord-cadre est décomposé en 2 lots. Il est exécuté par émission de bons de commande, dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la Commande Publique. Le présent accord-cadre est établi pour une durée de quarante-huit (48) mois à compter de sa date de notification. Le lot 1 est conclu sans minimum et avec un maximum de 900 000 euros HT, avec un seul opérateur économique. Le lot 2 est conclu sans minimum et avec un maximum de 200 000 euros HT, avec un seul opérateur économique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Confection, livraison de repas, prestations de services et désinfection des offices et du réfectoire
Beschreibung: Confection, livraison de repas, prestations de services et désinfection des offices et du réfectoire
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments du centre d’hébergement
Beschreibung: Prestations de nettoyage des bâtiments du centre d’hébergement
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste