623989-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Fachbauleitung Sicherung Tiefbaustrecken Tgb. Gröbern
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachbauleitung Sicherung Tiefbaustrecken Tgb. Gröbern
Beschreibung: Realisierung der örtlichen Bauüberwachung, geotechnischen Fachbegleitung und hydrologischen Fachbegleitung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2105700108