623989-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung 6100 Paket Ludwigslust
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung 6100 Paket Ludwigslust
BeschreibungBauüberwachung 6100 Paket Ludwigslust Weichenerneuerung Bf. Ludwigslust 11 Weichen Weichenerneuerung Bf. Grabow 8 Weichen Weichenerneuerung Bf. Klein Warnow Weichen
Interne Kennung23FEI69631
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001