2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraison de denrées alimentaires pour la commune d'Aucamville
Beschreibung: Fournitures et livraison de denrées alimentaires pour la commune d'Aucamville
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15893000 Trockenerzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15110000 Fleisch, 15112000 Geflügel, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15131120 Wurstwaren, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15333000 Pflanzliche Nebenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie et petit économat
Beschreibung: Epicerie et petit économat
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Crémerie
Beschreibung: Crémerie
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Boucherie
Beschreibung: Boucherie
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0005
Titel: Volaille
Beschreibung: Volaille
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0006
Titel: Viande cuite sous vide
Beschreibung: Viande cuite sous vide
Interne Kennung: 06
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Charcuterie Traiteur
Beschreibung: Charcuterie Traiteur
Interne Kennung: 07
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0008
Titel: fruits et légumes
Beschreibung: fruits et légumes
Interne Kennung: 08
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: Alternative végétale, substitution viandes
Beschreibung: Alternative végétale, substitution viandes
Interne Kennung: 09
Haupteinstufung (cpv): 15333000 Pflanzliche Nebenerzeugnisse