623993-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Réalisation d’études en vue de l'aménagement du Pôle agricole de Mro Mouhou à Bandrélé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation d’études en vue de l'aménagement du Pôle agricole de Mro Mouhou à Bandrélé
BeschreibungMaitrise d'oeuvre et études environnementales pour l'aménagement du pole agricole de Mro Mouhou à Bandrélé
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMaitrise d'œuvre et études environnementales pour l'aménagement du pole agricole de Mro Mouhou à Bandrélé
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung