2. Verfahren
Verfahren
Titel: SH Notstromversorgung, Vergabeeinheit Notstromaggregate (VE NOT)
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Notstromaggregaten in Containerbauweise inkl. der Errichtung von Abgasleitungen im Zusammenhang mit der Erneuerung der Notstromversorgung am Standort WE-SH für die Wien Energie.
Interne Kennung: 4200437718
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
Los: LOT-7436