2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wegvangen van rivierkreeften vrijwillige transparantie
Beschreibung: Wegvangen van rivierkreeften uit watergangen in het beheergebied van Wetterskip Fryslan.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77700000 Mit dem Fischfang verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311100 Plattfisch
5. Los
Los: LOT-0000