62402-2026 - Wettbewerb
Belgien – Brennstoffe – Brandstof politiezone Arro Ieper 2026-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandstof politiezone Arro Ieper 2026-2030
BeschreibungLevering van brandstof voor alle voertuigen van de politiezone.
Interne KennungPPP13Q-58/6023/A/2026/2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungA/2026/2_1