2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lavage,entretien et maintenance des bornes d'apport volontaire destinées à la collecte sélective des emballages, du verre et des ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: Lavage,entretien et maintenance des bornes d'apport volontaire destinées à la collecte sélective des emballages, du verre et des ordures ménagères résiduelles
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
624020-2025 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Lavage,entretien et maintenance des bornes d'apport volontaire destinées à la collecte sélective des emballages, du verre et des ordures ménagères résiduelles
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001