624020-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kücheneinrichtungen – Küchentechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnische Anlagen
BeschreibungDas Bestandsgebäude wird für eine schulische Nutzung umgebaut. Für die Mittagsversorgung der Schüler*innen wird eine Mensa eingerichtet. Des Weiteren wird eine Lehrküche nach den Standards der LHH errichtet. Die Leistung umfasst Lieferung und Montage von u. a. 2 Stk. Kühlzelle, 2 Stk. Heißluftdämpfer, 1 Stk. Spülmaschine, 1 Stk. Nassmüllkühler, 2. Stk Waschmaschine, Regalanlagen, Arbeitsschrank etc.
Vorherige Bekanntmachung477902-2026
Interne Kennung19-0734-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0