See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24M0379PN G-PAUP - Solution de Gestion Patrimoniale des réseaux enterrés (Eau Potable / Eaux Usées et Eau Pluviale)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conception et la mise en oeuvre d'un nouveau système d'information de gestion patrimoniale des réseaux enterrés pour l'eau potable, les eaux usées et les eaux pluviales. L'objectif du projet est de couvrir l'ensemble du périmètre décrit dans la synthèse prestations et justifications du présent AAPC. Toulouse Métropole souhaite un hébergement de type SAAS. Accord-cadre composite constitué d'une partie « marché ordinaire » et d'une partie à bons de commande sans minimum, avec un montant maximum de 200 000 euros HT sur la durée totale du marché. Montant estimé de la partie à bon de commande sur la durée du marché : 150 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 24M0379PN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1534206