See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conception, réalisation et post-production de contenus vidéo
Beschreibung: Le marché porte sur la conception, la réalisation et la post-production de contenus audiovisuels destinés aux actions de communication des HUG. Le détail et les caractéristiques techniques des prestations sont précisées dans le cahier des charges qui fait partie intégrante des conditions du présent marché.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formats journalistiques et Pulsations TV
Beschreibung: Conformément aux documents.