2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance de systèmes d'alarme anti-intrusion et prestations de télésurveillance des bâtiments du Département de l'Indre - 2 lots
Beschreibung: L'accord-cadre concerne la fourniture et la maintenance de systèmes d'alarme anti-intrusion et de prestations de télésurveillance des bâtiments du Département de l'Indre Les prestations sont décomposés en 2 lots
Interne Kennung: 2026-AOA0071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Installation et maintenance des systèmes anti intrusion des bâtiments du Département de l'Indre
Beschreibung: Lot n°1 Installation et maintenance des systèmes anti intrusion des bâtiments du Département de l'Indre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Prestations de télésurveillance des bâtiments du Département de l'Indre
Beschreibung: Lot n°2 Prestations de télésurveillance des bâtiments du Département de l'Indre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-AOA0071
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices
Additional classification (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services