Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 32420000 Netzausrüstung, 32427000 Netzsystem, 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land