624057-2026 - Ergebnis
Lettland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Elektroenerģijas piegāde un saražotās elektroenerģijas atpirkšana
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroenerģijas piegāde un saražotās elektroenerģijas atpirkšana
Beschreibung: Elektroenerģijas piegāde un saražotās elektroenerģijas atpirkšana
Interne Kennung: TŪ 2026/ 12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000