See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement et extension des installations PLP
Beschreibung: Renouvellement et extension des installations PLP:ce système est en relation avec la protection des aiguillages et des signaux
Interne Kennung: I-FBA51-614004-F06__6
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: renouvellement (extension et maintenance) des installations PLP
Interne Kennung: 1