2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage, de sécurité incendie et de sûreté pour la Régie Personnalisée Opéra National de Bordeaux
Beschreibung: Prestations de gardiennage, de sécurité incendie et de sûreté pour la Régie Personnalisée Opéra National de Bordeaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de gardiennage, de sécurité incendie et de sûreté